Подписывайтесь на нас:

@only.kazakhstan

19 июля

Уход за кожей для мужчин в 3 пунктах

Уход за кожей для мужчин в 3 пунктах

Что еще добавить на полку в ванной, помимо шампуня 5 в 1 и пены для бритья?

 

Ухаживать за кожей лица не так сложно, как кажется. Есть 3 главных принципа, которые помогут вам поддерживать нормальное состояние эпидермиса, устранить вечное раздражение от бритья и избежать раннего старения.

 

Запоминаем:

 

1. Очищение

Чтобы избежать воспалений, очищайте кожу утром и вечером. Не мылом. Для этого отлично подойдет мягкий ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОТ PAULA’S CHOICE. При взаимодействии с водой он превращается в крем, не сушит кожу и глубоко очищает от загрязнений. Бонус: гель можно использовать в качестве средства для бритья.

 

2. Увлажнение

Чтобы не было ощущения сухости и стянутости кожи, ее нужно увлажнять. Попробуйте УСПОКАИВАЮЩУЮ ЭМУЛЬСИЮ ОТ ETUDE HOUSE. Пантенол и мадекассосид в составе успокоит раздраженную после бритья кожу, снимет покраснения и запустит процесс регенерации. При регулярном применении восстанавливается защитный барьер и устраняется шелушение.

 

3. Защита от солнца

Солнце вызывает не только загар. УФ-излучение провоцируют ранние морщины, вызывает пигментацию и ожоги. Защитить кожу поможет СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ ЭССЕНЦИЯ ОТ BIORE с SPF50 PA++++. Невесомая эссенция на водной основе подходит для всех типов кожи, быстро впитывается и не оставляет следов.